Reinhard Mey - Nach Haus (Deluxe Edition)
Lukas Droese - Hinter dem Lärm
Bernd Begemann & die Befreiung - Milieu
Randy Mach - 1984
Ezé - Schwarz wurde ich
Miriam Hanika - Schilflieder
Wiebke Colmorgen & Hardy Kayser - Vun Harten
Julia Lacherstorfer - Spinnerin - A Female Narrative
Rausch & Rosen - Bellver
Max Mutzke - Durch einander
Max Mutzke - Max (Deluxe Edition)
Slime - Zwei
Slime - Wem gehört die Angst
Die Strombolis - Gretes Hits
Wolfgang Ambros - Ambros singt Moser "Die 2te"
Bairisch Diatonischer Jodel-Wahnsinn - Ausflug
Interna - Nach außen konziliant
Matthias Weiß - Was bisher geschah - Die besten Lieder aus vier Jahrzehnten
Die kleinen Mäxe - Gleicher Ton für alle!
Hanns Dieter Hüsch und 5 Solisten der Heidelberger Sinfoniker - Meine kleine Nachtmusik - Live aus der Stadthalle Rheinberg
Georg Danzer - Raritäten
Georg Danzer - Raritäten II
Nessi Tausendschön - Perlen & Säue
Nessi Tausendschön - Königin von Deutschland
Nessi Tausendschön - Frustschutz
Tausendschön - Restwärme
Nessi - Hide And Speak
Toni Kater - Eigentum
Williams Wetsox - Wohi? Wohi?
Rainald Grebe & das Orchester der Versöhnung - Rainald Grebe & das Orchester der Versöhnung
Rodgau Monotones - Adrenalin
Café Unterzucker - Freu dich mal! - Café Unterzucker spielt kindische Feierlieder
Café Unterzucker - Bitte, Mammi, hol mich ab! - Café Unterzucker spielt kindische Urlaubslieder
Mëdlz - Mëdlz
Norman Keil - Kleinfeindaheim - Studio-Nord-Bremen "Session"
Andrea Badey & Stefan Kaspring - Herzblut
Fischhohl - La Mamma
Reinhild Kuhn - Schwarzer Wind (EP)
Katharina Franck - First Take Second Skin
Katharina Franck - Hunger
Jeanette Hubert - Home
Rosebud - Rosebud Plays The Music Of Newport
PAmagieRA - Okanan
PAmagieRA - PAmaigieRA
Tango Transit - Blut
Neil Young - American Stars 'N Bars
Neil Young - Trans
Neil Young - Live At The Cellar Door
Tedeschi Trucks Band - I Am The Moon II. Ascension (EP)
Tedeschi Trucks Band - I Am The Moon III. The Fall (EP)
Tedeschi Trucks Band - I Am The Moon IV. Farewell (EP)
Sting - Symphonicities
Transatlantic - The Whirlwind (Deluxe Edition)
Robert Ellis - Robert Ellis
Luka Bloom - Between The Mountain And The Moon
Luka Bloom - Salty Heaven
Luka Bloom - Riverside
Ry Cooder - Borderline
Ry Cooder - Bop Till You Drop
David Sylvian - Gone To Earth (2 CD Edition) [1 CD-Edition bereits auf CD vorhanden]
Kathryn Williams - Old Low Light
Kathryn Williams - Little Black Numbers
Kathryn Williams - Relations
Radiohead - I Might Be Wrong - Live Recordings
Van Morrison - A Night In San Francisco
Terry Callier - Speak Your Peace
Mark Knopfler - One Deep River (2 CD Edition)
Tenores di BBitti - S'amore 'e mama
Daby Touré & Skip McDonald - Call My Name
Fritz Wunderlich - Ein Lied geht um die Welt
Konstantin Wecker/Christian Berg - Peter Pan - Fliege Deinen Traum!
div. - Eurovision Song Contest - Kopenhagen 2001
div. - Eurovision Song Contest - Kiew 2005
div. - Eurovision Song Contest - Athen 2006 - Feel The Rhythm
div. - hallo Nr. 1–16 plus 2 Fundstücke [reguläre Ausgabe ohne 2 Fundstücke bereits auf CD vorhanden]
Gruß
Skywise
Dienstag.
Kollegin 1: "Du bist ein Arsch. Läßt mich im Aufzug vom Leder ziehen über die Organisation bei der Stimmenauszählung der Kommunalwahl, und eine der Personen an Bord ist die Frau, die dafür verantwortlich war."
Kollegin 2: "Wenn's unberechtigt gewesen wäre, hätte er eingelenkt. Das weiß übrigens auch die Kollegin mit der Verantwortung."
Skywise: "Ich fand's lustig."